B1ad3: «Думаю, нам нужно забыть, чего мы добились в прошлом году и начать подготовку с самого начала»

Тренер Natus Vincere Андрей 'B1ad3' Городенский прокомментировал результаты подопечных на BLAST Premier Spring Groups 2022. Он считает, что для высоких результатов команда должны вернуться к прежнему режиму подготовки или даже усилить его.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Андрей 'B1ad3' Городенский

Андрей 'B1ad3' Городенский

Думаю нам нужно забыть, чего мы добились в прошлом году и начать подготовку с самого начала. Мы до сих пор не сделали это. Нам кажется, что наши прошлые победы помогут нам, но чтобы повторить такой же результат нам нужно работать в таком же ритме или даже ещё больше.

 Natus Vincere разделила 4-6-е место на BLAST Premier Spring Groups 2022 с  BIG и  G2 Esports. По ходу соревнования «рожденные побеждать» уступили трижды — в матчах по правилам best-of-1 их переиграла  MIBR и  Astralis. Позднее в плей-ин стадии коллектив  Александра 's1mple' Костылева обыграл  Team Liquid, но уступил  Ninjas in Pyjamas. В матчах «последнего шанса»  NAVI взяла реванш у шведского тэга.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум