chopper и s1ren укомплектовали состав Team Spirit

Организация Team Spirit в своем twitter-аккаунте представила обновленный состав команды по CS:GO. В него вернулся капитан Леонид 'chopper' Вишняков, а также примкнул Павел 's1ren' Оглоблин. Анонс прокомментировал CEO Team Spirit Никита 'Cheshir' Чукалин.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита 'Cheshir' Чукалин

Никита 'Cheshir' Чукалин

Нам кажется, что игрокам нужна была эта пауза, чтобы перезагрузиться и с удвоенной энергией подойти к этому сезону. Молодые новички, новый главный тренер и обострённый соревновательный голод - всё это должно помочь нашему CS:GO составу достичь новых вершин. Иногда стоит сделать два шага назад, чтобы потом понестись вперёд. Надеюсь, это наш случай. Определенно, мы не ждём мгновенных побед во всех соревнованиях, но рассчитываем на планомерный прогресс от турнира к турниру

В клубе сообщили, что подбором игроков занимался наставник Россия Сергей 'Hally' Шаваев, а внутриигровым лидером вновь станет Россия Леонид 'chopper' Вишняков. 

Состав  Team Spirit:

  • Россия Леонид 'chopper' Вишняков;
  • Россия Павел 's1ren' Оглоблин;
  • Россия Роберт 'Patsi' Исянов;
  • Россия Борис 'magixx' Воробьев;
  • Россия Абдул 'degster' Гасанов;
  • Россия Сергей 'Hally' Шаваев (тренер).

Таким образом подтвердилась информация инсайдера  Алексея 'OverDrive' Бирюкова, который 4 февраля объявил ростер «драконов». В декабре команда выступала в таком же составе на отборочных к ESL Challenger at DreamHack Anaheim 2022.

В начале ноября 2021 года  Team Spirit перевела Россия Леонида 'chopper' Вишнякова и Россия Николая 'mir' Битякова в инактив. Через неделю клуб выставил на трансфер  Виктора 'sdy' Оруджева и объявил о том, что планирует перестройку состава.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум