Natus Vincere обошла Astralis по количеству дней, подряд проведённых на первом месте в рейтинге от ESL

Состав Natus Vincere по CS:GO обогнал Astralis, в сумме проведя уже 217 подряд на первом месте в рейтинге лучших команд от ESL. Информация об этом появилась на официальном сайте ESL.

Всего в топ входят 16 команд, которые когда-либо занимали в рейтинге от ESL первые места. По общему числу дней нахождения на лидирующей позиции со значительным отрывом на первом месте находится Дания Astralis. Датский коллектив за всю историю существования рейтинга находился в топ-1 в течение 584 дней на момент публикации. Однако Россия Natus Vincere удалось побить рекорд Дания Astralis по количеству дней нахождения на первом месте подряд. В тройку также входит Бразилия SK Gaming, которая в последний раз была лидером рейтинга в декабре 2017 года.

Ранее ESL представил обновлённый рейтинг лучших команд по CS:GO, в рамках которого Германия BIG обошла Швеция fnatic.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум