Twistzz: «Думаю, что наша уверенность находится на высоком уровне и мы не испытываем никакого давления»

Игрок состава FaZe Clan по CS:GO Рассел 'Twistzz' Ван Дюлькен оценил игровую форму своего коллектива, а также рассказал о настрое команды. 

О форме команды

Думаю, что наша уверенность находится на высоком уровне и мы не испытываем никакого давления. Мы просто делаем всё возможное и устраиваем хорошее шоу. Отдельно стоить похвалить Дания karrigan и Латвия broky, потому что вместе они просто разрывают. У обоих потрясающие коллы и до сих пор наши игры за Т-сторону были феноменальны. Такого не ожидали от команды с заменой. Мы выглядим очень структурированными, в игре у нас прекрасное общение. Что касается Латвия broky, то сейчас он играет на полную. Это один из лучших периодов его игры, которые я наблюдал. Он делает отличные коллы, хорош в микроменеджменте и я горжусь тем, что мы товарищи по команде.

О настрое коллектива

Думаю, что нам необходимо много юмора и позитива. Наша команда полна шуток и веселья, мы поздно ложимся спать. Наша комната на буткемпе больше похожа на вечеринку по локальной сети. Мы играем до пяти утра и просто тусуемся, будучи друзьями. Я думаю, то, что мы делаем вне игры — переносится на сцену.

Европа FaZe Clan одержала победу над Дания Heroic со счётом 2:0 и прошла в гранд-финал IEM Katowice 2022, где команде предстоит встретиться с Европа G2 Esports. Заключительный матч пройдёт 27 февраля. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум