Broky был признан самым ценным игроком на IEM Katowice 2022

Снайпер FaZe Clan Хальвейс 'broky' Саукантс получил звание MVP в рамках IEM Katowice 2022. Пост был опубликован в официальном twitter-аккаунте HLTV.

 

Это первая награда-MVP для латвийского киберспортсмена. Его рейтинг опускался ниже единицы лишь раз за весь турнир в рамках гранд-финала против Европа G2 Esports на Inferno. Inferno же стала и самой успешной картой для игрока, где в матче против Дания Heroic он достиг рейтинга 1,64.

Латвия broky стал чемпионом на IEM Katowice 2022 в составе Европа FaZe Clan. Ранее в этом году звание MVP получил снайпер Россия Gambit Esports Россия Дмитрий 'sh1ro' Соколов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум