YNk: «Не думаю, что есть игрок в CS:GO, переживший больше тяжёлых поражений, чем NiKo»

Комментатор Янко 'YNk' Паунович по итогам IEM Katowice 2022 поздравил чемпионов и отметил результат G2 Esports. Об этом он написал в своём Twitter.

Янко 'YNk' Паунович

Янко 'YNk' Паунович

Какой финал! Поздравляю Европа FaZe Clan, это была битва на выносливость, и они победили. Отличная командная работа, каждый внёс свой вклад. Этот год будет насыщенным для CS!
Соболезную Европа G2 Esports. У них были все шансы, но в итоге не повезло. Было впечатление, что вчера они сыграли в лучшей форме против Россия Natus Vincere.
Всё же состав молодой, они точно сделают свои выводы и многому научатся. В конце концов прекрасный результат для первого LAN-соревнования
Не думаю, что есть игрок в CS:GO, переживший больше тяжёлых поражений, чем Босния NiKo. Но точно знаю, что он никогда не сдастся и однажды удача ему улыбнётся, и этот день будет великолепным.

Ранее Европа FaZe Clan победила на IEM Katowice 2022. Cнайпер Европа G2 Esports Босния Никола 'NiKo' Ковач прокомментировал форму Россия Natus Vincere и похвалил Россия m0NESY.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум