NiKo о Natus Vincere: «Очевидно, это лучшая команда в мире, но не в лучшей форме»

Снайпер G2 Esports Никола 'NiKo' Ковач в интервью после победы над Virtus.pro в рамках плей-оффа IEM Katowice 2022 поделился своими эмоциями от возвращения на турнир со зрителями, а также похвалил тиммейта Илью 'm0NESY' Осипова и высказался о форме Natus Vincere.

Об игре на турнире со зрителями

Чертовски приятно [вернуться на турнир со зрителями]. Я этого не чувствовал долгое время. Да, у нас было одно выступление на мейджоре от PGL, но вернуться и воссоединиться с такой толпой фанатов всегда приятно. Я просто очень счастлив и взбудоражен своим нахождением здесь.

О Россия moNESY

Он безумец. Я знал, что если у него будет хороший старт, он засияет. Я знал, что толпа его будет к этому подталкивать ещё больше. Он делает какое-то сумасшедшее действие и продолжает. Его не остановить. И он не останавливался на Mirage совсем. Я очень рад, что у него получилось так выступить. Я действительно счастлив и горд за него.

Мы не замечали, что он нервничает. Он был хладнокровен и просто сделал, что нужно было. И я рад, что он не думал ни о чём больше, только об игре.

О матче против Россия Natus Vincere в полуфинале IEM Katowice 2022

Не знаю. Я не до конца уверен. Очевидно, это лучшая команда в мире, но не в лучшей форме. По крайней мере, судя по тому, что они показали на этом соревновании. Я думаю, у нас есть шансы против них.

Но в любом случае мы новая команда. Я надеюсь, что в подкорке у нас не будет такого, что мы часто проигрываем им в этой игре. Поэтому, надеюсь, новые парни помогут нам преодолеть эту преграду на этот раз.

Ранее о поражении против Европа G2 Esports высказался игрок СНГ Virtus.pro Латвия Марекс 'YEKINDAR' Галинскис.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум