broky, Jame, Brollan, huNter- и interz вошли в символическую сборную IEM Katowice 2022

Портал HLTV опубликовал собственную символическую сборную, состоящую из игроков, принявших участие на IEM Katowice 2022. Пост был опубликован в официальном twitter-аккаунте HLTV.

Одним из игроков символической сборной стал снайпер чемпиона турнира Европа FaZe Clan Латвия Хальвейс 'broky' Саукантс, который также получил звание MVP на IEM Katowice 2022. Портал отметил, что его показатель убийств за раунд равняется 0,84. В качестве лучшего снайпера соревнования HLTV выделил игрока СНГ Virtus.pro Россия Джами 'Jame' Али, который за турнир совершил 111 убийств с помощью AWP. Сильнейшим открывающим игроком стал Швеция Людвиг 'Brollan' Бролин из Европа fnatic, за трансфер которого клуб требует €750 000 у Швеция Ninjas in Pyjamas. Игроком, который помог сделать больше всего фрагов в рамках турнира, стал киберспортсмен из Россия Gambit Esports Россия Тимофей 'interz' Якушин с показателем помощи в 26,9%. Последним игроком в символической сборной является Босния Неманья 'huNter-' Ковач, выступающий за Европа G2 Esports. HLTV обратил внимание, что на его место клатчера в данном составе претендовал и Латвия broky, который уже присутствует в символической сборной.

Ранее HLTV представил топ игроков по индивидуальному рейтингу за IEM Katowice 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум