Hooch о Ninjas in Pyjamas: «Не думаю, что без dev1ce команда слабее»

Тренер Entropiq Дмитрий 'hooch' Богданов после победы над mousesports в рамках ESL Pro League Season 15 рассказал о прошедшем матче и порассуждал о выступлении своей команды на IEM Katowice 2022.

О выборе Dust 2 против Европа mousesports 

Думаю, они были удивлены этим, у нас же винрейт на HLTV был около 16%. Не думаю, что кто-либо ждал этого, но мы готовились к игре на этой карте. Скорее всего, они ожидали от нас выбора Ancient, а мы от них — Nuke, хотя они взяли Mirage. Раньше мы хорошо играли на Mirage, но в последнее время результаты были плохими. Рад, что мы выиграли, но еще ничего не решено.

О поражении против Европа mousesports на IEM Katowice 2022

Мы плохо сыграли, переоценили свои возможности. Приехав на турнир, мы были уверены в своих силах, но Европа mousesports и Европа ENCE показали, что мы не правы. Европа mousesports сыграли очень хорошо, Германия JDC отлично выступил, Литва Bymas тоже. Но мы «закинули» на Vertigo, хотя матч для нас был хороший. Допустили много глупых ошибок. На Ancient не смогли показать себя, в отличие от них. Они ожидали от нас этой карты. Заслуженная победа с их стороны, у нас нет оправданий.

Об ожиданиях от Швеция Ninjas in Pyjamas на EPL Season 15

Думаю, Дания dev1ce один из лучших игроков за всё время, но предполагаю, что его тиммейты устали от возникшей ситуации, желая стать стабильной командой. Поэтому не думаю, что отсутствие Дания dev1ce что-то меняет.

Швеция phzy крайне талантливый игрок, он это доказал, в том числе игрой за Швеция Ninjas in Pyjamas. Не думаю, что без Дания dev1ce команда слабее, ведь они уже привыкли к этой ситуации. Это отличный коллектив, ожидаю хорошего матча!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум