Ричард Льюис о баге с камерой: «Есть значительное количество тренеров, которые не были пойманы»

Журналист Ричард Льюис в своём подкасте на YouTube рассказал, что ESIC вынесла решение не по всем тренерам в CS:GO, использовавшим баг с камерой.

Ричард Льюис

Ричард Льюис

Я видел видео, которые не находятся в открытом доступе. Там известные наставники явно используют тренерский баг. Я это своими глазами видел. Они активировали баг со скайбоксами и двигали мышью. Либо кто-то другой двигал их мышь, это уже они должны объяснять.
Из этого я делаю вывод, что есть значительное количество тренеров, которые не были пойманы. Но я не знаю, почему — или это другой баг, или ESIC не разобралась в этом, или не было достаточно доказательств. Хотя те видео, которые видел я, довольно однозначны в ряде случаев. Я не должен этого говорить, но скажу: есть список с 27 именами [известных тренеров].

Ранее экс-тренер США Cloud9 рассказал, что сталкивался с багом, позволяющим получить доступ к обзору некоторых точек на карте, ещё в 2017 году.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум