ApEX: «Поверьте, мы выложимся на максимум, чтобы показать результат на RMR»

Капитан Vitality Дэн 'apEX' Мадескляир прокомментировал результат своей команды на ESL Pro League Season 15. Об этом он написал в своём Twitter. 

Дэн 'apEX' Мадескляир

Дэн 'apEX' Мадескляир

Этот турнир оказался катастрофой, ничего не получалось. К этому привело отсутствие уверенности в себе.
Теперь у нас остался месяц для подготовки к RMR. Поверьте, мы выложимся на максимум, чтобы показать результат там.
Извините за то, что разочаровали вас. Бывают взлёты и падения, и очень неприятно быть в самом низу.
Спасибо, что болели за нас. Мы не унываем. Иногда бывает сложно, но атмосфера в команде невероятная, мы прекрасно ладим. Осталось поднажать.

Франция Vitality вошла в топ-16 ESL Pro League Season 15, заняв четвёртое место в группе со счётом 2:3. Коллектив переиграл Германия Sprout и СНГ Outsiders (СНГ Virtus.pro), но уступил Европа ENCEБразилия FURIA Esports и Европа FaZe Clan. Команда заработала $19 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум