NBK о переводе в инактив: «Я получал исключительно положительные отзывы от игроков и персонала»

Экс-игрок основного состава mousesports Натан 'NBK-' Шмитт подробнее раскрыл свою реакцию на перевод в инактив. Об этом киберспортсмен написал в Twitter.

Натан 'NBK' Шмитт

Натан 'NBK' Шмитт

Касательно слухов: когда я был в Европа mousesports, я ежедневно показывал хорошее отношение, позитив и прекрасно общался — что на тренировках, что в официальных матчах. Я допускал ошибки в прошлом и порой был не лучшим тиммейтом, я признаю это.
По возвращении я старался вести себя как можно лучше, чтобы поделиться опытом и привнести качественное лидерство, от меня ждали этого. И я получал исключительно положительные отзывы от игроков и персонала не только на протяжении тех двух месяцев, но и после ухода в инактив.

Франция NBK- был переведён из основного состава Европа mousesports в инактив 18 марта. Его заменил Германия Джон 'JDC' де Кастро из молодёжного ростера клуба. Француз посчитал решение несправедливым.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум