Bubzkji про период игры в Astralis: «Я застрял в конфликте между игроками и организацией»

Бывший игрок состава Astralis по CS:GO Лукас 'Bubzkji' Андерсен рассказал о своем опыте игры в датской команде, а также поделился планами на свою дальнейшую карьеру в качестве киберспортсмена.

Об опыте игры в Дания Astralis 

Думаю, что всё началось очень хорошо. Тогда Дания gla1ve и Дания Xyp9x отошли от дел, а я и Дания es3tag просто играли и не чувствовали себя стендинами. Первые проблемы начали проявляться, когда нам пришлось спорить, кто из нас с Дания es3tag будет играть в предстоящем, ведь место было только для одного.

Я застрял в конфликте между игроками и организацией. Скорее всего, клуб хотел, чтобы играл я, так как видел во мне будущее, ведь я был самым молодым. А коллектив хотел, что старой пятёрке игроков дали шанс, ведь вместе они успели одержать множество побед — и я полностью уважал это. Вышло так, что я застрял, ведь я не хотел конфликтовать ни с организацией, ни с командой, поэтому старался делать то, о чем меня просили и те, и другие. 

О продолжении карьеры игрока

Прямо сейчас, если бы Дания Heroic или Дания Copenhagen Flames пригласили меня, то я бы отказал. Возможно, если я вернусь к «гриндовому» мышлению, то легко найду себе команду. Может быть, месяца через три-четыре, если у меня будет другой настрой, то я пойду играть за команду с более низким рейтингом.

Дания Лукас 'Bubzkji' Андерсен представлял Дания Astralis с июля 2020 года по январь 2022. Вместе с командой киберспортсмен стал чемпионом DreamHack Masters Winter 2020 Europe и ESL Pro League Season 12 Europe.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум