B1t: «Мне кажется, из-за того, что давно Кирилла не было, нам надо напомнить немножко Nuke»

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Валерий 'B1T' Ваховский рассказал об игре команды на карте Nuke в рамках ESL Pro League Season 15.

Валерий 'B1t' Ваховский

Валерий 'B1t' Ваховский

Да, конечно рад [возвращению Россия Boombl4. — Прим.ред.]. [Легче стало играть?] Да, легче, но сегодня [в матче против Дания Astralis. — Прим.ред.] у нас немножко не получалось — практика нужна на этой карте [Nuke. — Прим.ред.]. Даже немножко не услышали друг друга. Денис коллил, что они играют от улицы, пытаются законтрить улицу, а мы как-то не слышали, что ли. Не договорились, так скажем, в атаке. Мне кажется, из-за того, что давно Кирилла не было, нам надо напомнить немножко Nuke. 
Нам не везло [на Inferno. — Прим.ред.], я считаю. Потому что они там в смоки врывались, убивали нас. Короче, врасплох нас заставали, потому что они очень рисковали, и это окупилось, так скажем.

Встреча Украина Natus Vincere против Дания Astralis состоялась 2 апреля и закончилась победой украинского коллектива. На следующий день «рожденные побеждать» обыграли Дания Heroic и закончили групповой этап ESL Pro League Season 15 без поражений. Благодаря этому команда начнёт стадию плей-офф с четвертьфинала. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум