Онлайн CS:GO впервые в 2022 году поднялся выше отметки в миллион человек

Онлайн CS:GO впервые в 2022 году поднялся выше отметки в миллион человек. Статистикой поделился информационный портал Steam Charts.

В последний раз подобное количество человек, играющих в шутер одновременно, было зафиксировано в мае 2021 года. Тогда пиковый онлайн CS:GO составил более чем 1 млн 87 тыс. пользователей. При этом средний онлайн игры упал на 8,37% по отношению к предыдущему месяцу и составил 581 489 человек. 

Ранее датамайнер Россия Максим 'Gabe Follower' Полетаев сообщил, что Valve рассматривает возможность ребрендинга CS:GO с переходом на новый игровой движок Source 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум