NiKo: «m0NESY однозначно готов к игре на мейджоре»

Игрок состава G2 Esports по CS:GO Никола 'NiKo' Ковач рассказал про подготовку команды к выступлению на RMR-турнире, а также оценил игру Александра 's1mple' Костылева.

О подготовке к RMR-турниру

Мы готовимся. Собрались на буткемп на десять дней, семь из которых уже прошло, так что у нас ещё три осталось для тренировок. Мне кажется, что команда уже ощущает себя готовой к турниру. Нам нужно быть готовыми к началу RMR. 

Россия m0NESY однозначно готов к игре на мейджоре. Он очень много работает, а мы помогаем ему развиваться. 

О Украина s1mple 

Думаю да [Украина s1mple лучший игрок в истории. — Прим.ред.]. Он демонстрирует невероятные результаты в последние 3-4 года, уже выиграл всё что только можно и продолжает. Он точно добьется большего. 

Европа G2 Esports выступит на PGL Major Antwerp 2022: European RMR B, который пройдёт с 21 по 24 апреля. 16 команд сразятся за 8 слотов на мейджор. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум