Сооснователь ENCE раскритиковал рейтинг команд от ESL из-за высокого места Team Liquid

Сооснователь киберспортивного клуба ENCE и бывший профессиональный игрок Томи 'lurppis' Кованен раскритиковал обновлённый рейтинг лучших команд по CS:GO от ESL. По его мнению, Team Liquid незаслуженно заняла высокую строчку в списке. 

Томи 'lurppis' Кованен

Томи 'lurppis' Кованен

США Team Liquid обыграла США Evil Geniuses в best-of-1 матче, чтобы отобраться на PGL Major Antwerp 2022, заняла последнее место на BLAST Premier Spring и IEM Katowice, не одержав ни одну победу и выиграла best-of-3 встречи против Германия BIGБразилия GODSENT и США Party Astronauts на ESL Pro League Season 15... И в мировом рейтинге ESL команда занимает десятое место. 

В комментариях к посту Финляндия lurppis пользователи объяснили, что десятое место США Team Liquid связано с высокими показателями Франция Ричарда 'shox' Папиллона, которые он заработал за время игры в Франция Vitality. Но Томи не был удовлетворён данным ответом. Он посчитал, что США Team Liquid не должна входить в десятку лучших команд только за то, что Франция Мэтью 'ZywOo' Хербоут принес несколько побед составу Франция Vitality с Франция shox

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум