Farlig: «Да, цель определенно есть, абсолютный минимум — попадание на мейджор»

Игрок состава Astralis по CS:GO Асгер 'Farlig' Йенсен рассказал о сохранении мотивации и концентрации в длинных сериях, об опыте игры в интернациональном составе, а также поделился дальнейшими целями команды. 

О сохранении мотивации и концентрации в длинных сериях

На самом деле, мне сложно это распознать в процессе игры. Когда у тебя длинная серия, то ты ощущаешь это на своём теле уже после игры. Как только игра заканчивается, то как будто что-то щелкает и ты понимаешь, что больше нет необходимости сосредотачиваться. Честно говоря, я не думаю, что это можно ощутить во время игры.

Об опыте игры в интернациональном составе

Я не думаю, что это было сложно. На самом деле, было довольно интересно и увлекательно работать с людьми разных национальностей и пытаться их объединить. В конце-концов, все были готовы работать для достижения одной цели, так что это определенно не было сложно. Может быть, время от времени мы могли ощутить некоторые культурные различия, но ничего критичного. 

О целях команды

Да, цель определенно есть, абсолютный минимум — попадание на мейджор. Это первая цель, и я думаю, что если мы отберемся на турнир, особенно с Дания gla1ve и Дания Xyp9x в составе, которая выиграла так много мейджоров, то, мне кажется, мы сможем попасть в восьмерку или четверку лучших. Я могу быть честным и сказать, что у них, вероятно, более высокие ожидания, ведь я ещё даже не был на мейджоре, но цели могут меняться, если вы правильно их достигаете. 

Дания Astralis одержала победу над Россия Entropiq в первом раунде плей-офф стадии ESL Pro League Season 15 со счётом 2:1 и прошла в четвертьфинал турнира, где ей предстоит встретиться с Бразилия FURIA Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум