Sycrone о VP: «Во время подготовки мы посмотрели несколько карт, и Inferno показалась нам их слабым местом»

Тренер mousesports Денис 'Sycrone' Нильсен в интервью HLTV рассказал о прошедшем матче с OG, Outsiders и предпочтении формата best-of-3 по сравнению с best-of-1.

Об ожиданиях от матча с Европа OG 

Мы не испугались после поражения на первой карте. Ознакомившись с форматом, мы выбрали быть «командой А», то есть выбирать карту, но не сторону. Мы рассчитывали сыграть с ними на Inferno, хотя мы знали, что вероятнее всего будет Mirage, поэтому готовились к обеим картам.

Мы проиграли все «пистолетки» на Mirage и ряд ключевых раундов завершился в их пользу, это неблагоприятный исход в в best-of-1. Но тогда мне казалось, что игра была почти равной, так что мы вообще не переживали. Я до сих пор думаю, что мы можем очень хорошо сыграть на Mirage.

Об игре с СНГ Outsiders (СНГ Virtus.pro)

Во время подготовки к матчу мы посмотрели несколько разных карт, и Inferno показалась нам их слабым местом. Поэтому нам было комфортно и мы смогли показать высокий уровень игры, всегда играя до конца, грамотно прячась в дымовых гранатах, исполнять переворачивающие игру действия и ведя игру за обе стороны.

О шансах в best-of-3 по сравнению с bo1

Думаю, у нас довольно неплохие шансы, учитывая наших вероятных оппонентов среди фаворитов. Однако в то же время наш пул карт крайне «глубок». Кажется, мы вообще не играем на Overpass, хотя на других шести картах находимся в хорошей форме.

Мы усердно работали над этим с самого начала. Была переходная стадия, во время которой мы давали Германия JDC время начать чувствовать себя комфортно, но он очень быстро с этим справился, что позволило нам сразу перейти к делу и начать работать над пулом карт. Пожалуй, формат best-of-3 нам очень хорошо подходит.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум