Стикеры sh1ro и interz выросли в цене в семь раз — ранее они подверглись критике за символы, похожие на «Z»

Стикеры игроков состава Cloud9 по CS:GO Дмитрия 'sh1ro' Соколова и Тимофея 'interz' Якушина выросли в цене более чем в семь раз. Это произошло после того, как их раскритиковали за знаки, похожие на символ «Z». 

Утром 4 мая, когда капсулы со стикерами к PGL Major Antwerp 2022 были добавлены в игру, стоимость наклеек Россия sh1ro на Торговой площадке Steam составляла 0,09$. На момент публикации материала все предложения о продаже стикеров российского киберспортсмена начинаются от 0,66$. Аналогичную динамику показали автографы Россия interz.

Ранее Россия Дмитрий 'sh1ro' Соколов прокомментировал критику своего стикера. По словам игрокам, сообществу не стоит искать скрытый смысл там, где его нет.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум