Серебро II — самое распространённое звание среди игроков североамериканского региона

Аналитический портал «Leetify» подвёл статистику самых распространённых званий среди игроков из Северной Америки. Для получения данных показателей было проанализировано более пятиста тысяч аккаунтов. Информацией об этом поделился один из пользователей платформы Reddit.

По итогам подведённой статистики самым распространённым званием среди игроков североамериканского региона оказалось — «Серебро II», которое имею 13,4% геймеров в CS:GO. Ближайшими преследователями являются игроки со званиями «Серебро I» (8,5%) и «Серебро III» (8,9%). Самое высокое звание в игре — «Всемирная элита», — обладают всего 0,5% игроков.

Пользователи Reddit в ходе обсуждений пришли к выводу о том, что регион Северной Америки является самым слабым в мире по причине того, что количество аккаунтов с низкими званиями значительно превышает количество игроков с высокими званиями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум