kreaz: «Я не нервничаю на сцене, а наоборот завожусь, подпитываясь энергией»

Игрок Team Finest Расмус 'kreaz' Йохансон в интервью сайту hltv.org рассказал о победе над Imperial Esports, игре перед публикой, а также поделился подробностями формирования состава.

О победе над Бразилия Imperial Esports

Когда мы увидели бан, то были крайне уверены в том, что можем обыграть их со счетом 2:0. Мы знаем, что наша статистика по Overpass довольно искажена на HLTV. У нас было около 30% побед до матча или что-то в этом роде, но мы знали, что у нас есть структура игры и много фишек на ней.

Нам было комфортно всю игру. Да, мы проиграли пару эко-раундов, но это никак не влияло по большому счету — мы все время лидировали и задавали темп игры.

Об игре перед публикой

Не могу говорить за всех, но зная по своему опыту, я не нервничаю на сцене, а наоборот завожусь, подпитываясь энергией.

О формировании состава

Мы были на нормальном ходу прошлым составом, но были некоторые трения между личностями, люди не могли ужиться вместе. Так что мы воспользовались шансом подобрать Швеция twist и Швеция PlesseN и начали играть с ними. Вышло хорошо, люди не тильтовали друг на друга и все такое. Мы пытаемся быть продуктивными и решать проблемы по мере их поступления. Мы хорошо тренируемся и сосредотачиваемся, чтобы сделать так, чтобы важные вещи работали.

Мы рассчитываем быть в топ-30. Может не так быстро начать выходить на турниры и обыгрывать команды, но это наша долгосрочная цель.

Швеция Team Finest обыграла Бразилия Imperial Esports в решающем матче группы на Pinnacle Cup Championship и вышла в плей-офф. Там команда уступила Дания Heroic со счетом 1:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум