refrezh о матче с NAVI в плей-офф мэйджора: «Возможность выиграть была, но мы ее не использовали»

Игрок Heroic Исмаил 'refrezh' Али дал интервью порталу HLTV во время турнира Pinnacle Cup Championship. Датчанин рассказал о целях коллектива, а также вспомнил неудачную игру против Natus Vincere, размышляя о последних успехах команды.

О настрое команды на турниры

Мы стремимся выйти в плей-офф на каждом турнире, в котором участвуем. Мы хотим оказаться на арене, на стадионе, играть перед толпой — в этом весь смысл того, что мы так часто играем на LAN. Мы хотим получить это ощущение, получить этот опыт, а на этом турнире мы хотим еще и победить. Конечно, такое желание есть на каждом турнире, но раньше мы не пробовали быть фаворитами.

О последних результатах  Heroic 

Думаю, что в целом мы удовлетворены. Если бы вы предложили нам достичь чего-то подобного полтора года назад, мы точно согласились бы. Да, есть еще вещи, которые нам нужно улучшить, но все идет в правильном направлении, мы вкладываем в это свои время и силы. Нам просто нужно собрать весь опыт, закрывать матчи, быть спокойнее на больших сценах и играть в свою игру.

О вылете с PGL Major Antwerp 2022

Когда мы играли с  Natus Vincere в четвертьфинале, все было очень близко. Мы должны были побеждать на Ancient, и нас просто уничтожили на последней карте, но первые две карты были очень близкими. Возможность выиграть была, но мы ее не использовали.

11 июня  Heroic одержала победу на Pinnacle Cup Championship, выиграв 150 тысяч долларов. В финале команды победила  Astralis (2:0).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум