Владимир Зеленский — Natus Vincere: «Одерживайте как можно больше побед для себя и для Украины!»

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил Natus Vincere с победой на PGL Major Stockholm 2021.

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский

Киберспорт существенно отличается от привычных для многих видов спорта. В нём свои правила, совсем другая картинка. Но у них значительно больше общего, чем кажется на первый взгляд. Успех или поражение дарят такие же эмоции, мастерство спортсмена так же заметно даже невооруженным глазом, а победа соотечественников вызывает такую же гордость.

Вчера украинский киберспортивный клуб Россия Natus Vincere одержал выдающуюся победу в Стокгольме. Впервые в своей истории NAVI выиграли Major-турнир по Counter-Strike: Global Offensive, став лучшей командой среди 24 сильнейших участников со всего мира. Заслуженная победа!

Вскоре трофей PGL Major Stockholm 2021 добавится ко многим другим кубкам на базе NAVI в Киеве. Добывайте как можно больше побед для себя и для Украины!

В финале Россия Natus Vincere переиграла Европа G2 Esports со счётом 2:0. За весь турнир команда не проиграла ни одной карты — впервые в истории мейджоров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум