ESL запретила syrsoN использовать тетрадь со стратегиями перед матчем с Faze Clan

Игрок BIG Флориан 'syrsoN' Рише пожаловался на администратора перед матчем с FaZe Clan. В своем twitter-аккаунте он рассказал, что ему было сказано убрать тетрадь с заготовками.

Флориан 'syrsoN' Рише

Флориан 'syrsoN' Рише

За 3 минуты до игры администратор сказал, что мне запрещено пользоваться тетрадью со стратегиями. Что это за мир CS, где какой-то чертов клочок бумаги не может находиться передо мной? 
А что, если там полезные советы для GTA San Andreas...

В своем первом матче IEM Winter 2021, который проходит со 2 по 12 декабря, Германия BIG переиграла Европа FaZe Clan со счетом 19:17 на Mirage. Ранее Эстония Робин 'ropz' Куул из Европа mousesports также раскритиковал организаторов турнира за то, что они запрещают игрокам разминаться на пользовательских картах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум