Petr1k: «Через воркшоп-карты можно качать всё что угодно на комп, но какую угрозу представляет тетрадь?»

Аналитик Александр 'Petr1k' Петрик прокомментировал ситуации с запретом тетради перед матчами и тренировок на кастомных картах во время IEM Winter 2021. Пост появился в его telegram-канале.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Александр 'Petr1k' Петрик

Александр 'Petr1k' Петрик

Больше всего на IEM Winter пока удивляет судейство. Какие-то особенно настороженные админы в этот раз: тренироваться на воркшоп-картах запретили, у бедняги Сирсона даже тетрадку с тактиками отобрали (на святое покусились!) Я понимаю, что через воркшоп-карты можно качать всё что угодно на комп, но какую угрозу представляет тетрадь? Были какие-то прецеденты? Или может есть в комментариях шарящие люди, которые занимались разработкой умных тетрадей, улучшающих стрельбу в каэсе или дающих волхак...

О том, что перед матчами IEM Winter 2021 нельзя использовать записки со стратегиями сообщил Германия Флориан 'syrsoN' Рише, а на запрет тренироваться на пользовательских картах ранее пожаловался Эстония Робин 'ropz' Куул.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум