Бывший тренер G2 Esports maLeK стал наставником Evil Geniuses

Бывший наставник G2 Esports Дамиен 'maLeK' Максел присоединился к Evil Geniuses. Анонс состоялся в twitter-аккаунте «злых гениев».

Дамиен 'maLeK' Максел

Дамиен 'maLeK' Максел

Я в восторге от того, что буду тренером  Evil Geniuses в грядущем сезоне. Рад поработать с  CeRq и  Brehze в следующем году. Мы в процессе формирования ростера и ждем возможности рассказать больше. Следите за нами, это будет нечто.

Состав  Evil Geniuses:

  •  Цветелин 'CeRq' Димитров;
  •  Винсент 'Brehze' Цайонте;
  •  Дамиен 'maLeK' Максел (тренер).

 G2 Esports попрощалась с французским наставником в середине ноября 2021 года — уже тогда появились слухи о возможном переходе  maLeK в  Evil Geniuses maLeK привел  G2 Esports к серебру на PGL Major Stockholm 2021 и IEM Cologne 2021. Сейчас состав «самураев» находится в процессе перестройки. 

В начале ноября состав  Evil Geniuses покинули  Оуэн 'oBo' ШлаттерПольша Михал 'MICHU' Мюллер и  Питер Станислав 'stanislaw' Яргуз. По слухам, к составу североамериканского клуба могут примкнуть США Джейк 'Stewie2K' Юп и США Тимоти 'autimatic' Та.

 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум