Gambit заняла топ-2 в обновлённом рейтинге лучших команд от HLTV

27 декабря портал HLTV обновил свой рейтинг сильнейших команд в CS:GO. Российская команда Gambit Esports заняла вторую строчку, а Heroic вернула своё место в топ-5.

Рейтинг был обновлён по итогам BLAST Premier Fall Finals 2021, в рамках которого в финале столкнулись Россия Natus Vincere и Россия Gambit Esports. «Рождённые побеждать» подтвердили своё прозвище, одержав верх над своими оппонентами, и стали чемпионами турнира. Участие в финале помогло Россия Gambit Esports опередить в рейтинге лучших команд Франция Vitality, а Россия Natus Vincere — сохранить за собой первую строчку. Также в пятёрку сильнейших коллективов вошли Европа G2 Esports, оставшаяся на четвёртом месте, и Дания Heroic, сместившая Швеция Ninjas in Pyjamas по таблице вниз.

Ещё одним серьёзным изменением в рейтинге стал вылет из топ-30 США Team Liquid, которая недавно перевела в запас трёх своих игроков. Предыдущая версия рейтинга доступна в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум