Twistzz высказался о причинах ухода из Team Liquid

Игрок FaZe Clan Рассел 'Twistzz' Ван Дюлькен рассказал о выступлении за Team Liquid, а также поделился мнением о переезде из Северной Америки в Европу.

Рассел 'Twistzz' Ван Далкен

Рассел 'Twistzz' Ван Далкен

Когда в команду пришел США moses, то игроки США Team Liquid не уважали его как тренера. Они быстро отвергали все его идеи по поводу структуры игры или же смен позиций.
В тот момент я плохо играл. Мне просто нужно было что-то новое, чтобы оставаться мотивированным. Я хотел сменить позицию, научиться чему-то новому, но уже через неделю кто-то из игроков команды отказывался играть не на своей роли, так что я опять оказывался в той же ситуации.
Я даже не знал, что нужно делать, чтобы наладить коммуникацию с тиммейтами. Возможно, мне стоило попробовать донести что-то до ребят вне игры, я не знаю. Ради команды я хотел стать снайпером, потому что у нас тогда была проблема с этой позицией.
Мне кажется, что проблемы США Team Liquid были именно в составе. Мне плохо подходила структура игры команды. Я не понимал, почему я не могу поменять позицию, чтобы лучше проявлять себя в индивидуальном плане. Думаю, мои тиммейты просто были слишком упрямыми.

Также канадский киберспортсмен заявил, что чувствует себя комфортно, находясь в Европа FaZe Clan.

Рассел 'Twistzz' Ван Далкен

Рассел 'Twistzz' Ван Далкен

Да, мы показывали хорошие результаты, но вся проделанная работа сильно сказывалась на моем здоровье, а также на атмосфере внутри команды. Мне было непросто находиться в Северной Америке.
Сейчас я понимаю, что там игроки значительно ниже моего уровня. На данный момент я нахожусь там, где и должен находиться. Европа FaZe Clan дали мне максимальную свободу действий.

Канада Twistzz выступал за США Team Liquid с 2017 по 2020 год. В начале 2021 года игрок перешел в Европа FaZe Clan.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум