Игрок молодежного состава заменит Bymas в mousesports на IEM Katowice 2022

Игрок mousesports Ауримас 'Bymas' Пипирас не сможет поучаствовать на IEM Katowice 2022 из-за подтвержденного COVID. Его заменит игрок MOUZ NXT Джон 'JDC' де Кастро. Об этом клуб сообщил в «Твиттере».

mousesports

mousesports

Обновление в составе Европа mousesports:
Из-за случая COVID-19 мы делаем замену в составе на IEM Katowice 2022: Германия JDC вместо Литва Bymas.
Германия JDC останется в составе на всю продолжительность турнира. Остальные члены команды могут играть — их тесты отрицательны.
Быстрее поправляйся, Литва Bymas!

12 февраля ESL запретила игрокам с положительным тестом на COVID выступать в плей-офф IEM Katowice 2022. Ранее из-за нескольких случаев заражения с турнира снялась США Complexity. IEM Katowice 2022 пройдет с 15 по 27 февраля. 24 команды разыграют призовой фонд в размере $1 000 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум