VINI: «Я думаю, что люди будут удивлены тем, насколько хорошо мы можем играть против сильных команд»

Игрок состава Imperial Esports по CS:GO Винисиус 'VINI' Фигуэйредо рассказал про пул карт команды, а также поделился ожиданиями от PGL Major Antwerp 2022.

О пуле карт Бразилия Imperial Esports 

Я думаю, что карты, на которых мы играли, на практике показали себя очень хорошо. Но ситуации бывают разные. Нам нужно играть больше официальных матчей. Мы на правильном пути. Единственная карта, с которой у ребят есть проблемы, это Ancient, ведь там всё новое. Бразилия fnx и Бразилия fer на ней не играли, поэтому сейчас это буквально изучение новой карту с нуля. Из-за этого мы пока баним её, но думаю, что в будущем сможем добавить её в свой пул.

Об ожиданиях от PGL Major Antwerp 2022

Я думаю, что люди будут удивлены тем, насколько хорошо мы можем играть против сильных команд. У нас не было времени и турниров для того, чтобы проверить это, ведь мы просто играли в региональных соревнованиях против других бразильских игроков. Единственный турнир, который мы играли, был в онлайне и против команд второго тира. Поэтому мы сами не знаем, насколько мы хороши. Я ожидаю равных матчей. Не скажу, что мы выиграем всё, но сумеем доставить проблем.

Бразилия Imperial Esports заняла третье место в турнирной таблице американского RMR-турнира. Коллектив заработал $7,5 тыс. призовых и слот на PGL Major Antwerp 2022. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум