lattyk стал новым игроком VP.Prodigy

Российская киберспортивная команда VP.Prodigy подписала Владислава 'lattykk' Выдрина в состав по CS:GO. Новость была опубликована на официальном сайте клуба.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Владислав 'lattykk' Выдрин

Владислав 'lattykk' Выдрин

В начале карьеры мы с друзьями играли только в миксах и на разных ланах, после чего я получил несколько приглашений на тестирование от других команд. В тот момент я выбрал NAVI Junior. После того, как было объявлено о кике российских игроков, мне поступило предложение пройти тесты в Россия Virtus.pro. Как видите, все прошло удачно, чему я очень рад и несказанно счастлив. Буду очень стараться не подвести ребят и идти только вперед!

Россия lattykk ранее представлял команду Украина Natus Vincere Junior, куда присоединился в декабре 2021 года. С командой он занял 7-8 место на WePlay Academy League Season 3.

Состав Россия VP.Prodigy:

  1. Россия Армен 'cheerful' Эксузян;
  2. Россия Евгений 'r3salt' Фролов;
  3. Россия Иван 'lom1k' Овсяник;
  4. Россия Владислав 'lattykk' Выдрин; 
  5. Россия Евгений 'delus1onn' Плотцов (запас);
  6. Россия Владислав 'Flash_1' Быков (тренер). 

Ранее Россия VP.Prodigy покинул капитан команды Россия RuFire.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум