Основатель 9z Team про отстранение тренера команды: «Самое смешное, что ему даже рейс отменили в наказание»

Основатель киберспортивного клуба 9z Team Франсиско Постильоне подтвердил факт отстранения тренера команды Рафаэля 'zakk' Фернандеша от участия в PGL Major Antwerp 2022 за использование бага с камерой. 

Франсиско Постильоне

Франсиско Постильоне

Как это возможно, Valve, что за несколько дней до начала мейджора нашего тренера банят за что-то произошедшее в 2018 году и даже запретили заходить в тренировочную комнату на турнире? Самое смешное, что ему даже рейс отменили в наказание. Пожалуйста, давайте заспамим @pglesports сообщениями с хэштегом #FreeZakk. 

Ранее ESIC Комиссия по добросовестности в киберспорте (ESIC) объявила о бане трёх тренеров — Россия Сергея 'hally' Шаваева из Россия Team SpiritБразилия Луиса 'peacemaker' Тадеу из Бразилия Imperial Esports и Бразилия Рафаэля 'zakk' Фернандеша из Аргентина 9z Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум