Cloud9 — лучшая команда на стороне атаки по итогам 2022 года, Natus Vincere заняла топ-2, а G2 Esports — топ-5

Портал HLTV представил список команд, лучше всего выступавших в течение года за сторону атаки. Cloud9 заняла первое место, а следом за ней расположилась Natus Vincere. Пост, посвящённый этому, был опубликован в официальном twitter-аккаунте HLTV.

Наибольшим винрейтом за сторону атаки, который оказался равен 49,8% при 51 игре на крупном турнире, обладает Россия Cloud9. Второе место заняла Украина Natus Vincere, отставшая от первого места всего лишь на 0,2% при 107 матчах. Тройку лидеров замкнула Европа MOUZ с 48,7% побед за 66 игр. В топ-5 также вошли Европа FaZe Clan и Европа G2 Esports, которые победили в 48,5% и 47,2% раундов за сторону атаки соответственно.

Ранее HLTV представил обновлённый рейтинг команд в CS:GO.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум