Semmler: «Зачем вообще соревноваться с мужчинами, если ты получаешь гарантированные призовые?»

Комментатор Огюст 'Semmler' Массона в своем twitter-аккаунте объяснил свое отношение к анонсу серии женских турниров по CS:GO.

Огюст 'Semmler' Массона

Огюст 'Semmler' Массона

Если цель в том, чтобы вовлечь больше девушек в соревнования с мужчинами, разве специальная лига с легкими деньгами на кону только для женщин-участниц не работает против этой цели? Зачем вообще соревноваться с мужчинами, если ты получаешь гарантированные призовые в куда менее конкуретной среде?

Если цель в том, чтобы создать женскую лигу является конечной целью, то это отличная инициатива и я ее полностью поддерживаю.

Далее комментатор уточнил, что его затронул посыл, с которым организаторы создают эту лигу. 

Огюст 'Semmler' Массона

Огюст 'Semmler' Массона

Меня волнует нечестность. Почему посыл должен быть «мужчины токсичные», а не «мы запускаем лигу по продвижению женщин-киберспортсменов, потому что они проигрывают в соревнованиях с мужчинами»? Чем другие турниры не подходят под #ggforall?

Равные возможности не означают равных результатов.

21 декабря ESL анонсировала целый соревновательный сезон для женщин. После этого  Semmler спросил, когда ждать турниры только для мужчин от инициативы #GGFORALL. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Очевидно, что честно делать позыв таким, какой он есть в реальности. Мужчины токсичные и женщины тоже - но по своему.
Я удивляюсь как этого сексиста еще не выкинули с его места.

Форум