Team Vitality объявила об уходе из дисциплины Fortnite — коллектив покинули PodaSide, Snayzy, Nayte и Nikof

Киберспортивная организация Team Vitality объявила о своём уходе из дисциплины Fortnite. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте клуба.

Vitality

Vitality

Мы приняли трудное решение объявить об уходе с соревновательной сцены Fortnite к концу 2022 года.

С 2018 года мы нашли, обучили и развили множество талантов в пространстве Fortnite, и мы всегда будем благодарны и гордиться тем наследием, которое создали. Однако наша стратегия по развитию лучших европейских команд заставила нас сосредоточиться на меньшем количестве высокоуровневых дисциплин.

Мы хотим поблагодарить всех игроков, персонал, а также фанатов Fortnite, за всю проделанную работу и за то, что присоединились к нам в этом путешествии.

В дальнейшем мы будем поддерживать наших игроков и персонал, чтобы убедиться, что у них есть наилучшие возможности для продолжения карьеры, и мы желаем им удачи в их следующей главе.

Бывший состав Франция Team Vitality:

  • Франция Салман 'PodaSide' Мехдид;
  • Франция Идрис 'Snayzy' Айчуш;
  • Франция Натан 'Nayte' Беркиньоль;
  • Франция Николя 'Nikof' Фрежавизе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум