В Fortnite добавлены скины из аниме-сериала «Моя геройская академия»

В недавнем обновлении разработчики Fortnite добавили в игру скины, предметы и анимации из аниме-сериала «Моя геройская академия». 

В «королевской битве» началась коллаборация с аниме «Моя геройская академия», в рамках которой в игру было добавлено четыре скина персонажей сериала: Изуку Мидория, Олмайт, Кацуки Бакуго и Очако Урарака.

Для получения данных наборов одежды пользователям предлагается выполнить задания в режимах «королевская битва», «нулевая высота», а также «Спортзал героев». Доступ к получению скинов ограничен по времени — последняя возможность будет предоставлена 30 декабря.

Помимо наборов одежды, в игру были добавлены предметы и анимации из аниме «Моя геройская академия»: рюкзак игрушечный «Олмайт», рюкзак «Бустер Невесомости», взрывоопасный рюкзак, рюкзак «Директор Недзу», кирка «Пронзительный черный топор», кирка «Разбиватель невесомости», кирка «Кластерный Ударник», кирка «Всемогущий крушитель», эмоция «Символ Мира», эмоция «Причуда Изуку», эмоция «Перевоплощение Олмайт» и эмоция «Изучение героя».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум