Fortnite заняла восьмое место в рейтинге самых детализированных игр по итогам 2022 года

Fortnite занял восьмую строчку в списке игр с наилучшей графиков по итогам 2022 года. Своим рейтингом поделились эксперты из Digital Foundry на официальном youtube-канале в формате видеоролика.

Согласно предоставленной в видеоролике информации, эксперты, формируя рейтинг игр с наилучшей графиков по итогам 2022 года, опирались на следующие критерии: проработка текстур, детализация, общее техническое состояние игры и освещение. 

Рейтинг игр с наилучшей графикой по итогам 2022: 

  1. Horizon Forbidden West;
  2. The Callisto Protocol;
  3. Portal RTX;
  4. Gran Turismo 7;
  5. The Last of Us Part I;
  6. Warhammer 40,000: Darktide;
  7. A Plague Tale: Requiem;
  8. Fortnite;
  9. Need for Speed Unbound;
  10. Dying Light 2.

Ранее Epic Games, занимающаяся разработкой Fortnite, добавила в игру специальные аккаунты для несовершеннолетних пользователей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум