Lava: «Я думаю, что каждый мидер на LCK очень хорош»

Мидер Fredit BRION Ким 'Lava' Тэ Хун в интервью после победы над Nongshim RedForce в рамках 2022 LCK Spring split рассказал о том, почему выбрал Вейгара, а также прокомментировал своё выступление.

О выборе Вейгара

Вейгара усилили в патче 12.2, и мне кажется, он очень хорошо подходит под современную соревновательную мету. Я тренировался на нём в соло и хорошо выступал на нём на тренировках.

Броня мертвеца хороша на нём, потому что Вейгар редко использует авто-атаку. Увеличенная скорость перемещения оказывает серьёзное давление на соперника, помогая Вейгару выживать. Это не тот предмет, который ты покупаешь на этого героя обычно, но в зависимости от команды противника он может стать отличным выбором. Я всегда думал о том, чтобы приобрети этот предмет на нём, и чувствовал, что сегодняшний матч станет хорошей возможностью.

О своём выступлении

Я думаю, что каждый мидер на LCK очень хорош. Частично из-за того, что я был худшим мидером, моей целью было победить всех и повысить свою ценность как игрока, получая удовольствие в это же время. Мне всё ещё предстоит много работы, поэтому я выкладываюсь на максимум, чтобы стать лучше.

Ранее игрок Южная Корея Hanwha Life Esports Южная Корея Ким 'Karis' Хонг Жо назвал Южная Корея Faker своим кумиром.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум