Lehends про Ренату Гласк: «Она определенно может зайти в некоторые пики»

Саппорт Gen.G Esports Сон 'Lehends' Си Ву в послематчевом интервью на LCK Spring 2022 разобрал победную серию против DAMWON Gaming, а также пообещал выиграть все оставшиеся матчи на чемпионате.

О победе со счетом 2:1 над DAMWON Gaming

На самом деле мы не смогли хорошо подготовиться к этой серии, но я рад, что моя команда смогла победить. У Южная Корея Ruler также были некоторые проблемы с физическим состоянием, поэтому хочется сказать ему спасибо за то, что он выложился на максимум в этом матче.

После второй карты Южная Корея Score [Главный тренер команды. — Прим.ред.] сказал, что нашим пиком было очень трудно победить. При этом я считаю, что игра выдалась такой тяжелой именно из-за большого количества ошибок с моей стороны. Тогда я сказал тиммейтам, что есть много вещей, которые можно было сделать иначе. 

О Ренате Гласк

Она определенно может зайти в некоторые пики. Я знал, что первым, кто пикнет ее в LCK будет Южная Корея Beryl. Сегодня было забавно видеть, как мы оба хотим сыграть на Ренате Гласк. Мне импонирует то, что он нестандартно мыслит.

О концовке сплита

Я знаю, что фанаты беспокоятся, и мы определенно собираемся выиграть три оставшихся матча. Южная Корея Chovy вернется в наш состав к следующему матчу, поэтому мы покажем нашу лучшую игру. Спасибо за поддержку.

Южная Корея Gen.G Esports занимает вторую строчку в LCK Spring 2022 со статистикой 12-3 по сериям. Лидером сплита является Южная Корея T1, не проигравшая ни одной серии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум