Summit: «Я думаю, методы тренировок и стиль игры сильно отличаются в LCS по сравнению с LCK»

Топер Cloud9 Пак 'Summit' Во Тэ в интервью рассказал о том, против каких топеров хотел бы сыграть, а также об отличиях LCS и LCK.

О топерах

После игры против Южная Корея Impact я почувствовал существенную разницу между ним и топерами, для которых североамериканский регион родной, и против которых я играл до этого. Я хотел бы встретиться с остальными корейскими топерами в LCS и также сыграть против них.

Я не думаю, что в LCK осталось много сильных топеров. С учетом сказанного, я хотел бы попробовать сыграть против  Alphari.

Об отличиях LCS и LCK

Я думаю, методы тренировок и стиль игры в LCS сильно отличается по сравнению с LCK. Я изо всех сил постараюсь адаптироваться как можно быстрее.

Южная Корея Summit перешел в  Cloud9 20 ноября 2021 года вместе с другим корейским игроком  Кимом 'Berserker' Мин Челом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум