Ruler про Зери: «Это неплохой чемпион, у которого высокий потенциал в поздних стадиях игры»

Игрок состава Gen.G по League of Legends Парк 'Ruler' Джа Хюк рассказал про причины замен в матче против Liiv SANDBOX и оценил силу недавно добавленного чемпиона — Зери. 

О проблемах Южная Корея Peanut 

Южная Корея Peanut сказал, что несколько дней назад его самочувствие ухудшилось. Он сообщил, что ему тяжело говорить и у него болит горло. Позже стало хуже, поэтому вчера он сдал анализ на COVID-19. Сегодня утром нам сказали, что у Южная Корея Peanut подтвердился коронавирус, так что нам тоже пришлось пройти тест. Это была сокрушительная новость для нас.

Об игре с заменой

Я не общался с ним раньше и даже не знал его имени, но нам вдруг пришлось играть вместе. Мне казалось, что он будет нервничать и ощущать давление, поэтому попытался помочь ему избежать этого. Я благодарен, что Южная Корея Lospa сыграл хорошо, несмотря на то, что он впервые выступал в LCK.

О чемпионе Зери

Я не знаю, как правильно выразиться, но если Зери свободна, то я сыграю за нее. Я ещё не уверен, что она очень хороша. Думаю, что нам нужно продолжать тренировки и смотреть, как она себя покажет. Потенциал Зери удваивается, когда она в связке с Юми. Но даже так, без ульты Зери, всё выглядит не очень хорошо. Это неплохой чемпион, у которого высокий потенциал в поздних стадиях игры.

Южная Корея Юн 'Peanut' Ван Хо получил положительный тест на COVID-19 и не смог принять участие в матче против Южная Корея Liiv SANDBOX. Саппорт команды Южная Корея Сон 'lehends' Си Ву также был вынужден отправиться на карантин. Его заменил Южная Корея Парк 'Lospa' Джун Хён. Южная Корея Gen.G обыграла Южная Корея Liiv SANDBOX несмотря на вынужденные замены в составе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум