Fredit BRION получила техническое поражение в матче против Gen.G на LCK

Команда Fredit BRION получила техническое поражение в матче против Gen.G на LCK 2022 Spring, так как не смогла выставить полноценный состав из-за заражений игроков коронавирусом. 

Ранее несколько игроков основного состава Южная Корея Fredit BRION заразились коронавирусной инфекцией. Из-за этого команда была вынуждена использовать замены. Однако к настоящему моменту запасные игроки также получили положительный тест на COVID-19.

В связи с этим команда не смогла выставить полный состав на матч против Южная Корея Gen.G и получила техническое поражение. При обычных обстоятельствах игра была бы перенесена, однако организаторы LCK 2022 Spring сообщили, что из-за приближающейся стадии плей-офф это сделать невозможно. 

Южная Корея Fredit BRION занимает шестое место в турнирной таблице LCK 2022 Spring, имея на своём счету семь побед и десять поражений. 19 марта команде предстоит сразиться с Южная Корея DWG KIA.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум