Faker отказался от контракта с китайской командой на 20 миллионов долларов в год

Генеральный директор киберспортивного клуба T1 Джо Марш рассказал, что в прошлом межсезонье Ли 'Faker' Сан Хёк отказался от контракта с китайской командой на $20 млн долларов в год. По его словам, корейский киберспортсмен не нуждается в деньгах. 

Джо Марш

Джо Марш

Он [Южная Корея Faker. — Прим.ред.] не нуждается в деньгах. У него есть деньги, он очень успешен и он уже очень много инвестировал в Корею. У него буквально есть здание под названием Faker Tower, которое стоит больших денег. 
Он постоянно получает разные предложения. В этом межсезонье мне пришлось прилететь в Корею после того, как он стал свободным агентом. Каждый раз, когда он становится свободным агентом, ему поступают предложения из Китая. 20 миллионов долларов в год. Безусловно, это большие деньги. 

Южная Корея Ли 'Faker' Сан Хёк выступает за Южная Корея T1 с 2013 года. В составе команды игрок трижды становился чемпионом мира по League of Legends. Корейский коллектив одержал победу на прошедшем LCK 2022 Spring, завоевав свой десятый титул в корейской лиге. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум