Polt о T1: «В нынешнем состоянии мы не проигрывали всю весну, поэтому я не думаю, что можно добиться большего»

Игроки и тренер команды T1 в рамках медиа-дня на LPL Summer Split 2022 дали интервью, в котором поделились настроем в преддверии чемпионата и также рассказали, в какой форме подошли к турниру.

О традиционном плохом выступлении летом от команды Южная Корея T1

Южная Корея Polt (тренер): Я не работал с командой в прошлом году, поэтому я уверен, почему она не выступала так же хорошо летом. В нынешнем состоянии мы не проигрывали всю весну, поэтому я не думаю, что можно добиться большего. Я не буду пытаться повторить результаты нашего весеннего сезона, но мы все равно будем пытаться снова выиграть чемпионат.

Об игровой форме коллектива

Южная Корея Faker: На этот раз с конца MSI до начала летнего сезона прошло довольно много времени, поэтому я не думаю, что что-то сможет нам помешать. Что касается меты, мы очень много готовились, наблюдали за тем, как играют другие команды, поэтому я считаю, что у нас есть преимущество.

Оба прошедших турнира — LPL Spring 2022 и MSI 2022, — выиграла Китай Royal Never Give Up в плотной борьбе с Южная Корея T1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум