Разработчики League of Legends анонсировали изменения Аурелион Сол

Разработчики League of Legends планируют изменить геймплей чемпиона Аурелион Сол. Об этом рассказал продюсер игры Роб 'Riot KingCobra' Роса в видео из серии «Devs Spill the Beans».

Необходимость доработки персонажа сотрудник Riot объяснил тем, что Аурелион Сол — одно из сильнейших существ вселенной по лору, и компания хочет, чтобы это отражалось в геймплее за Создателя Звезд. По словам США KingCobra, разработчики планируют сделать чемпиона более актуальным в качестве лейтгейм-мага. Так его способности будут усиливаться со временем, а их визуальных эффект — увеличиваться, чтобы отражать это усиление.

Также продюсер рассказал, что выход Аурелион Сол был встречен значительным интересом со стороны игроков, и продажи показывали выдающиеся результаты в первый день. Но, к сожалению, разработчики не смогли обеспечить геймплей за чемпиона, достойный уровня ожидания игроков. Команда планирует это изменить, чтобы игра за персонажа была такой же привлекательной, как и его внешний вид.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум