Score о шансах Gen.G на Worlds 2022: «Я ожидаю, что мы добьемся отличных результатов»

Игроки Gen.G Esports рассказали о своих ощущениях в преддверии старта Worlds 2022, поделились мнением о лучшем игроке центральной линии, а также тренер коллектива прокомментировал своё влияние на игровую форму команды.

О шансах Южная Корея Gen.G победить на главном турнире года

Южная Корея Peanut: У нас есть реальный шанс далеко продвинуться в турнире, и я позабочусь о том, чтобы приложить для этого все усилия.

Южная Корея Score: Я ожидаю, что мы добьемся отличных результатов. Я позабочусь о том, чтобы команда смогла выступить и оправдать ожидания болельщиков.

О том, что Южная Корея Chovy называют лучшим игроком на центральной линии

Южная Корея Chovy: Я очень рад, что многие признают мои достижения. Поступки говорят громче слов, поэтому я действительно хочу создать объективную причину тому, чтобы называться лучшим. Важно совершенствоваться на индивидуальном уровне в преддверии Worlds 2022, но я действительно надеюсь быстро улучшить все, что смогу, чтобы добиться отличных результатов на чемпионате мира в этом году.

Южная Корея Score об ощущениях перед стартом Worlds 2022

Последний раз я посещал турнир серии Worlds в качестве игрока в 2018 году. Как и для любого другого профессионала, для меня чемпионат мира — это составляющая, на которой я всегда хотел присутствовать. Я чувствую, что достиг одной из своих целей, отправившись на главный турнир в качестве тренера, поэтому я не только рад просто быть там, но и рад помочь команде выступить.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум