Sneyking о поражении Faker в финале: «Но несмотря на это он всё ещё один из величайших игроков»

Профессиональный игрок в Dota 2 и чемпион The International 2022 Цзинцзюнь 'Sneyking' У поддержал Ли 'Faker' Сан Хёка в Twitter.

Цзинцзюнь 'Sneyking' У

Цзинцзюнь 'Sneyking' У

Вышло неудачно для Южная Корея Faker. Но несмотря на это он всё ещё один из величайших игроков.

Команда Южная Корея Faker, Южная Корея T1, уступила против Южная Корея DRX в гранд-финале 2022 World Championship. Команде удалось открыть счёт в матче, а после поражения на второй карте вернуть лидерство в серии, однако последние две игры завершились в пользу Южная Корея DRX, итоговый счёт — 2:3. Турнир с призовым фондом в $2,22 млн, установивший рекорд по просмотрам в LoL, завершился в ночь на 6 ноября.

В конце октября США Sneyking в составе Европа Tundra Esports стал чемпионом The International 2022 по Dota 2. Соревнование произошло в Сингапуре, на нём разыграли $18,9 млн, из которых $8,5 млн достались победителям.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум