Riot Games поделилась изменениями с выходом патча 12.23 — разработчики занялись балансировкой леса

Геймдизайнер League of Legends поделился информацией о грядущем обновлении леса в патче 12.23. Данная информация была опубликована в личном twitter-аккаунте сотрудника Riot Games.

Riot Games

Riot Games

Привет всем!

Сделал несколько небольших изменений в лесу для 12.23. Снизил скорость ранней зачистки на ~5-7% и немного повысил выживаемость в поздней игре. Также добавил некоторые изменения в провокации, чтобы было больше места для провокации во время зачистки.

Выход обновления 12.23 запланирован на 7 декабря 2022 года. Разработчики старательно работают над балансировкой леса и уже в скором времени, по словам геймдизайнера, основная работа будет завершена.

Ранее компания Riot Games поделилась подробностями о крупном предсезонном обновлении 12.22.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум