LCK оштрафовала тренера Т1 и команду Gen.G за нарушения правил лиги

Корейская лига по League of Legends оштрафовала тренера Т1 Кима 'Roach' Ган Хи и команду Gen.G за нарушения правил лиги. Об этом сообщил портал Invenglobal со ссылкой на LCK.

Согласно заявлению, тренер Южная Корея Т1 вел напрямую переговоры с игроком другой команды, что запрещается правилами лиги. Для этого необходимо сначала получить разрешение от клуба, за который выступает киберспортсмен. За нарушение правил Южная Корея Roach был оштрафован на 3 миллиона вон (около 2,5 тысяч долларов США).

В свою очередь, Южная Корея Gen.G получила штраф за объявления новых игроков до того, как LCK утвердила их контракты. Корейский клуб уже второй раз нарушает подобные правила. Размер штрафа составил 1 миллион вон (около 850 долларов США).

Южная Корея Т1 и Южная Корея Gen.G могут подать апелляцию в течение недели. Если этого не произойдет, то штрафы будут утверждены.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум